Дмитрий Кузькин

Почему в современном обществе секса становится все меньше? Чем вызван рост асексуальности в первую очередь мужчин?

Василий Беркут

Всё просто. Засилие порнухи везде. Человек перенасыщается ещё до полового созревания и ему пох уже секс. Детей надо ограждать от этой хрени.

Алена

а у кого то больше!!!!)))))

Юлия Смирнова

Наличием секса.

Денис

Почему у мужчин. Секса меньше не становится, просто он уходит в вирт.

На
Наталья

Та также трахаюцца, как и прежде...

Ольга Билейди

вопрос какой то с подтекстом, на тебе мужики тормозятся что ли ?

Инесса Ибрагимова

Ответ: потому что это современное общество!

Александр Сергеевич

А почему именно у мужчин?))).. асексуальность в первую очередь .женщин - сказывается на асексуальности мужчин.... они просто плодят своей асексуальностью левых уклонистов..))))

Юл
Юлия

Потому что народ курит, пьёт, наркоманит, сильно нервничает по поводу условий жизни! Вот и падает интерес!

Василиса Печерская

Специалисты обращают внимание на основные признаки, присущие таким личностям – скромность, малообщительность, отсутствие большого количества друзей, скрытность. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]