Светлана Старостина

Почему они называют асексуальность болезнью?

"Всякое бывает ))) в основном, не плохие и не фригидные они, а просто - закомплексованные.. . изредка - асексуальные, но это уже посерьезнее проблемы, тут лечение нужно )))" цитата

Во первых асексуальность это не болезнь. Это ее отсутствие. то есть ЗДОРОВЬЕ. А вот практика секса вот это точно болезнь неизлечимая кстати и наркотик Просто одержимое сексом массово население никак не может понять что есть люди которые не одержимы сексом и потому здоровы в плане отсутствия похоти скотной в себе и от наркоманских привычек тяги к сексу свободны

Все аргументы что секс необходим для того чтобы рожать и зачинать детей разбиваются об простое знание что ДЕТИ НЕ ОТ СЕКСА ВОВСЕ зачинаются
Об этом знают на Филиппинах знают на Тибете знают некоторые эзотерики историки посвященные но не знают в Европе и Азии непосвященные. темные и невежественные массы Они то верят только в то чему их научили еще в детстве в смерть в секс в болезни

Зачатие происходит автоматом по программе которая записана в любой девочке еще до ее рождения
и в нужное время ребенок зачинается сам внутри матери и отец тут вообще не причем все дети генетически только материнские плоды а отец лишь помогает их растить если этого хочет и не помогает если не хочет
Имела ли мать в этом время секс или нет никого не интересует Секс сам по себе зачатие само по себе это разные процессы. Дети не от секса а от программы зачатия которая запускается внутри матери тоже не сексом а просто желанием иметь ребенка) это волновой эмоциональный импульс
Ну а дикие папуасы которые за столетие не изменились ни в чем так и остались дикарями скот практикующий скотное соитие похоти не устает повторять притом что все это скотство секс они делают для зачатия детей Дааа? двуногое скотное существо единственное кто занимается сексом не ради зачатия детей как животные редко а постоянно из похоти и развратных своих желаний И это тоже факт
тем же агрессивным темным невежественным лжецам кто считает асексуалов больными психически и считает что их надо лечить я постараюсь тут попроще как для идиотов объяснить что такое асексуальность

Вот в детстве я пардон блевала только от запаха вареного молока и пенки на нем а уж если я эту дрянь брала в рот меня заставляли пить кипяченое молоко вместе с пенкой в детсаду и в пионерском лагере и то меня незамедлительно тошнило
Ну не люблю я пенку от коровьего молока и так же точно не люблю запах вареного сала и само сало в любом виде мне противно как дерьмо не хочу я это потреблять. И не потребляю. много лет
И по мне хоть пусть все семь миллиардов населения планеты скажут мне хором что сало и пенка молочная это вкусно и необходимо я им скажу подите нах вместе с салом и пенкой молока это противно а не вкусно
я никогда не стану употреблять эту гадость в пищу и плевать мне что кто то считает это болезнью которую надо лечить
Так и с сексом я никогда не стану заниматься им потому что этот пройесс мне неприятен и противен до тошноты он звериный какой то а я не зверь
Это их одержимых сексом и надо лечить а лучше сразу утилизовать Потому что имея такие безумные монстровые представления об отказе того чего человек не хочет им лучше и не быть и не позорить собою мироздание.

Евгений Сергеевич

Наконец-то хоть один здравомыслящий человек! Сат нам.

Юлия Ха

Всё что кроме секса - то болезнь

Светлана Курочкина

Кому "Возмездия плеть"?

Яковлев Андрей

ну, ребята, тогда все люди на земле размножаются как креветки. Нет, без земной любви родился только Бог.

Сергей Степанов

Вот читаю я эти перлы и думаю: Ну, нельзя так красиво и прошаренно троллить, да ещё с таким аватарищем, это нереально! Вы всё же действительно клиническая идиотка.