Eкатерина Cтепанова

В страховку Осаго Россгострах вписан 1 человек! недавно мой родственник сдал на права ...

..возможно ли оформить ещё 1 страховой полис только в другой компании на 1 на 2 месяца?

Vlad Online

Нет.. . Просто впишите в свой полис родственника... Только нужно будет за него заплатить, т. к у него нет стажа вождения... По моему выгоднее сделать страховку без ограничения....

Анастасия Васильева

можешь и в росгострахе выписать еще один полис на него на 3мес!

Ольга Соловьёва

Я например не вижу препятствий, ибо полис ОСАГО страхует гражданскую ответственность лица управляющего данным транспортным средством.

Ирина Можаева

Минимальный период, на который оформляется ОСАГО=3 месяцам. Родственника надо вписать в уже имеющийся полис. Зачем Вам 2 полиса на одну и ту же машину?