Ольга Груздева

подскажите на ваз 2115 на скорости от 80 машину трудно остановить задние колодки новые передние ещё не сношеные

Наталья Саливончик

Воздуха в тормозном контуре нет? Прокачано? Тормозная жидкость свежая?

Хусен Шахид

Езжай на хороший сервис. Это не очень хорошая идея - ремонт тормозов по интернету.

Мальвина

богажник разгрузи

Аннет К

педаль тугая воздух провалив. . утечка

Рамиз Назаров

если прокачана=то главный=перепускает контур какой-то

Владимир Денисов

задние притрутся и получше будет! когда все колодки меняещь-вообще 200-300км тормозов нет!!!)))

Наталья Гусева

проверьте вакуумный усилитель тормозов.