Тома Гроздова

ваз 2105. когда в машине еду 3 и более человек при повороте машины раздаётся какойто треск

когда в машине 5 человек то треск появляется на неровностях вроде небольших ям или леж. полицейских.... визуально нигде проблем не нашол... в плане ходовой -машина бежит ровно. .

что может быть?

спасибо

Оля Работяга

передняя балка --ее крепление к лонжеронам

Алексей Евтюхин

это может поскрипывать тяга распределения тормозных сил в соединениях сзади машины, у меня тоже самое, даже когда один ездею, у многих так бывает

Денис Клюев

от веса может такое происходит.
скорее всего лонжероны цепляют колеса

Рустам Мирзоев

возможно редуктор деференциал, возможно передние колеса об защиту задевают когда вывернуты)