Елена Шаломеева

Еду себе так спокойно. . И вдруг поворот! А что за поворотом?

Валентина Пыко

Так ты же едешь ---значит ты ближе и тебе виднее что там ???Мне то отсюда из квартиры и дороги с поворотом не видать !!

Илья

Возможны варианты :
-Бегемот.
-Обормот.
-Ёб... врот.

Ир
Ирка

И не разберёшь, пока не повернёшь
За поворот.

Алексей Немтинов

Ты не поверишь!
Исчо один!

Елена Косилова

А за поворотом медведь в машине сидит и горит.

Олька Брыкова

Приора заниженная? 🙂

Станислав Лебакин

А за поворотом другой поворот, вот так. Все равно любви не миновать....

Ксёна Кошка

макаревич

Маргарита Красикова

Ну как глубину колодца в детстве меряли? Вот и тут так: - С разбегу кирпич за поворот и ждешь реакции.

Михаил Gienko

Жаркая брунетка