Rina Pet

проблема с поворотами и аварийкой 21102

сначала постоянно горели повороты по левой стороне. аварийка работала нормально. а теперь вообще ничего не работает.

кнопка, реле, предохранители рабочие. проверял несколько раз на другой машине. массу зачистил и спереди и сзади.... все без изменений

Игнотенко Яраслав

Посмотри крепление ноля, в багажнике у левой фары под обшивкой

Та
Танюша

Предохранители посмотри. У меня когда включал поворотник то он не мигал а постоянно горел, оказалось что задняя лапочка на массу замкнула

Елена Кутузова

замени кнопку