Алексей Зиновьев

Если в лесу встретил дикого кабана, что надо делать чтобы его прогнать?

Николай Погожев

А для чего его прогонять-то? Вам что-в ЛЕСУ места мало? Встретите-и идите дальше-он и сам к вам не приблизится даже. Неправильными же своими действиями (криком, шумом, агрессией) вы либо все живое вокруг распугаете, либо же, и действительно-попросту спровоцируете нападение. При встречах с дикими животными, увы, самому Человеку Разумному нужно учиться вести себя ПРАВИЛЬНО.

Любовь Ряскина

Они сами бояться. Нужны вы ему..

Зухра Кришталь

Топор. Огонь. Ловушки

Baha Baha

Его мочить надо а не гнать. В нем столько мяса!

Татьяна Конева

Снять штаны и показать ему задницу. . Кабан испугается 100%.
А лучше на дерево залезть. . Может и не сожрёт тогда..

Михаил Важдалов

Устрой ему сцену

Максим Кирюшин

Если ты его встретил, значит он сам тебя нашел.

Гульнара Соколова

Лучше залезть на дерево и подождать, когда уйдет))

Eкатерина Cтепанова

я бы залез на дерево

Шурик Московский

Среди зверей, которых можно встретить в лесу самый опасный кабан, нельзя смотреть на него, особенно встретиться взглядом. Лучший вариант тихонько уйти с его пути, и.... на дерево. К тому же в первой половине лета в места, где водятся кабаны лучше не ходить.