Илья Вуйко

Как дать собаке таблетку баралгина? После операции 3 сутки всю трясет, даже во сне, врач сказал что это от боли.

врач обезболивающих не выписал вообще и 2 день до него не могу дозвониться (( ночью уже побывали в больничке, в ближайшей 24 часа, там дежурный врач сделал баралгин+ношпу, но сказал что злоупотреблять не стоит обезболивающими, после пиометры их не прописывают. Тем-ра нормальная, но есть отдышка, много пьет и вялая она. Гуляет нормально. Уже два врача списали ее дрожь на боль.

Светлана Грозненская

Неужто трудно сделать собаке инъекцию обезболивающего, если такие боли у неё?
Таблетка не поможет так, как внутримышечное введение баралгина.

Roza A.

не пойму, а что ваш врач вам обезбаливающие не выписал!? иньекцию делать нужно, а трести может и от температуры!?

Кр
Кроль

развести в воде шприц и в рот .

Мурат

прощесделать укол обезболивающего

Наталья Мороз

Тот же баралгин, только укол. Если маленькая 1/2 ампулы, если большая- целую. Оттянуть шерсть на холке и уколоть. Сама своей собаке, после операции, колола баралгин.

Оля Трохинина

запихать в кусочек фарша. Или просто пальцем затолкать в глотку и гладить по шее, чтобы сделала глотательные движения.

А)
Ангелина )))

заверните таблетку в фарш, как бы сделав рулетом. Мы всегда так даём!

Constantin Tugui

Травматин вколите, он хорошо обезболивает и снимает послеоперационный отек.