Дмитрий Мельников

Влияет ли покраска в блондинку на отношение окружающих мужчин? Из личного опыта, без демагогии, пожалуйста.

Николай Носков

вообще неменяет отношение, т. к покраска лишь меняет вид и всё.

Александр Михайлов

Меняет. Этим дуракам наплевать, крашеная, или натуральная! :)))))))))))) Лишь бы пиписька у неё была! :))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Леонтьева

Я, конечно, смотрю на блондинок иногда, но по душе все же брюнетки, хотя,... -Не цвет волос красит женщину, а женщина - волосы....

Дмитрий Якунин

помню одна знакомая официантка наоборот из блонд перешла в брюнетку.. . ну что сказать? счет на 3 позиции она научилась счетать без калькулятора! работа улучшилась, и я её почти зауважал!

Св
Светлана

Если внимания не хватает, оно будет обеспечено) Главное, чтобы самой было комфортно в новом цвете)