Тим

Я скачал The Sims 3 Deluxe Edition, запускается времена года, а я хочу установить мир приключений. В папке мир

приключений лежат три папки: Thumbnails, GameData и Game.
Как установить мир приключений? !
Заранее спасибо!

Таис Московская

Дополнения это не отдельные игры, это дополнительные возможности в игре. Сначала устанавливается основная игра, затем дополнения в порядке их выхода. В игру заходят через ярлык последнего установленного дополнения. В твоём сборнике это "Времена года".Заходи и играй, там всё есть, и "Мир приключений" в том числе.