Усман

Кстати, как могло получиться так, что Ансальди за пеналь даже желтую не получил?!?? Вывод прост- пеналь то сомнителен)))

кстати пересмотрите повтор, нарушение было ДО штрафной площади))))

Елена Косилова

Кстати, карточки дают не всегда, когда назначаются пенальти... Учите правила, деточка!!!

Сергей Андреев

Любой пенальти, в котором ты не заинтересован, всегда будет выглядеть сомнительным, даже самый очевидный. Ансальди руками схватил Веллитона и повалил на газон, а потом уже выбил мяч, сыграв при этом и в ногу

Екатерина Сергеевна

Вполне возможно. Вот по этому и надо ввести повторы для судей, что бы избежать сомнительные пенальти.

Александр Экгардт

просто пожелел, если карточку, то КРАСНУЮ

Татьяна Печавина

Судья не мог видеть эпизод, ему Велика не догнать ни при каких раскладах)))