Владимир Федосеев

помогите. я отчаялась дико (

БЛИН. ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ. Я УЖЕ СОВСЕМ ОТЧАЯЛАСЬ (
у меня была идеальная кожа. ни высыпаний, ничего, но потом началась аллергия и когда она сходила, то оставались шелушения. так было много раз и вот в последний раз аллергия не проходит до конца, кожа безумно шелушится, начинаю увлажнять кремами\масками\маслами и от этого шелушения не прошли вообще, но поры ужасно расширились. просто дико сильно!!!! мне всего 16 лет и я не хочу быть с такой уродливой кожей. тем более такой возраст, что комплексуешь по поводу всего. возможно ли привести кожу в прежний вид? ни уколы, ни таблетки от аллергии не помогают. я сука сдохну скоро от отчаяния (

Павел Бодров

тебе поможе тольк врач дерматолог, возможно очень быстро

Iriska ;-)

К дерматологу обратиться не пробовала?

Н@дюш@

делай спермомаску, поможет

Алина Иванова

!6 лет, и все крема, маски и т. д. перепробовала?! Тогда-кадушка....

Екатерина Бабурина

Иди к врачу, кроме того, сейчас возраст роста, так что когда вырастишь, а осталось не много, то станет не так ярко проявляться. Кроме того, комплекс - это неправильное представление о себе, слова знаешь, а вот смысл их особо не понимаешь, хватит бояться.