Гульнара Пронина

Расскажите про креатиновое выпрямление волос

У меня длинные, густые, достаточно кудрявые волосы. Хочу сделать удлиненное каре, которое постоянно надо укладывать, выпрямлять и т. д. Дабы не портить волосы и не мучиться каждое утро, стоит ли делать креатиновое выпрямление?

Володя Tigrenok

Сделала на днях второй раз. Свои волосы очень густые и вьющиеся, постоянно вытягиваю их феном и утюжком. После кератинового выпрямления проблем гораздо меньше. Оно и волосы оздоравливает - это по сути и есть цель кератинового выпрямления, и делает волосы прямыми - а это уже побочное явление. Держался эффект первый раз месяца 3-4, я была довольна. Главное - выбрать подходящую Вам косметику для выпрямления и опытного мастера!