Ев
Евгений

есть решения суда на алименты 2 детей. алименты не получаю 2007года. куда обратится?

Анвар Бикмухамедов

в исполнительную службу, берете талмуты, т. е. все документы и топаете сами, кстати, если ответчик официально не работает, то проблемно конечно, и желательно знать где он работает официально конечно, где фактически живет, если сами не побеспокоитесь, то это долго ждать придется.

На
Надюшка

К СП за расчётом задолженности. Затем с расчётом в суд. Далее с ИЛ вновь к СП.

На
Наталья

вот вы женщина аппетитная