Маня Киула

Когда же наконец. БАНКИ повернуться лицом к малому бизнесу в России? Всё же 4% годовых лутьша, чем 21%с обманом. А?

В "загнивающих" Японии, Германии и прчих. . 4-5 %%%%%%

Мария Синельник

При настоящей власти в России - никогда. Сейчас потомки менял из храмов, а также дававших сребреники в долг, лелеются государством и в случае плохих у них дел - мгновенно получают беспроцентные кредиты от государства...

Илья

В РФ инфляция высока. Кто даст под 4%? Полный идиот только.

Илюхин Дмитрий

Вы же на святое посягнули. Не будет дешевых кредитов. В ближайшие время

А.
Андрей .

в россии банки принадлежат петру авену

Лестат Маланин

при советах кредит мог взять любой человек без страха быть обманутым