Алишер Сахибназаров

Почему госдума осудила осквернение религиозных святынь в России? Какое им дело до отделённой от государства организации?

Наталья Литвиненко

Им есть дело до большинства народа.
А большинство - нормальные верующие люди.
Правильно делают.
К чертям говноопозицию.

К*
Катерина***** ***

Иуда! Когда мальчишки на синагоге нарисовали свастику им дали 6 лет! А им всего по 19 лет.

На
Наташа

Так, вроде бы молельный дом пятидесятников был разграблен и снесен бульдозером по указанию власти и молчаливом наблюдением полиции. Об осквернении святынь - ни слова. Надо полагать, что только ИЗБРАННЫХ верующих чувства оберегать будут.)))

Николай Бохан

Простите меня ВСЕ!!!! моё мнение что все атеисты - бесы по сути. И во веки веков ВСЕГДА до Второго Пришествия Спасителя будут хулить на Бога

Данил Лихачёв

По твоей логике если твою хату обнесут какой резон ментам парится хата то не их

Александр Сергеев

отдельно они или нет но миллиардов гос вкладывает туда с лихвой

Mihal

а где им прикажешь освящать свои Хаммеры и замаливать души -за убиенный народ задавленный по пьяне

Мария Кальдина

Потому что безмозглое население России верит в РПЦ. Хотя церковь их доит покруче правительства.. . НО всем...

Владимир Иванов

Эти люди давно положили "большой и толстый" на всякую мораль. На законы, которые они принимают, всем, включая их самих, начхать.. . И вдруг они пытаются изобразить из себя "последний рубеж" обороны "традиционных ценностей"... Горе той крепости, которая будет пытаться устоять за такими стенами.

Александра Леонтьева

Госдума приняла мудрое решение. Осквернение святынь может привести к религиозным конфликтам и тогда государству мало не покажется.

Ан
Анна

Госдума выбирается народом и обязана реагировать на недовольства и требования избирателей .

Oscar Zhumaniyazov

Одна шайка. Вы посмотрите на воровскую ехидную рожу гундяева, жабью морду зюганова
( коммуняки попов уничтожали, сейчас этот ублюдок проповедует моральные ценности РПЦ) ,
тупую харю харитонова и косящего под Дуче психопата жирика. Набор воров и ублюдков...

Егор Лыткин

Боюсь предположить. Может они верующие?

Ви
Виктория

Абсолютно согласен.
За свастику на синагоге не сажать надо, а награждать медалями
И пинать равинам под жопу отдаленным от государства.
Правильно, пархатый ?

Маруська *******

Кто осквернил-то? И какие святыни?

Виктория Войнова

Психиатрия не справляеца, приходица госдуме впрягаца

Юлия Дунаева

Смерть Сатаны

Чтоб просветить моих собратий,
Я чудо расскажу для них:
Его свершил святой Игнатий,
Патрон всех остальных святых.
Он шуткой, ловкой для святого
(В другом была б она гнусна) ,
Устроил смерть для духа злого, —
И умер, умер Сатана!

Святой обедал. Бес явился:
«Пьём вместе, или тотчас в ад! »
Тот очень рад; но изловчился
Влить в рюмку освящённый яд.
Бес выпил. В пот его кидает;
Упал он; жжёт его с вина.
Как еретик, он издыхает…
Да, умер, умер Сатана!

Монахи взвыли в сокрушенье:
«Он умер! Пал свечной доход!
Он умер! За поминовенье
Никто гроша не принесёт! »
В конклаве все в унынье впали…
«Погибла власть! Прощай, казна!
Отца, отца мы потеряли…
Ах, умер, умер Сатана!

Лишь страх вселенной управляет:
Он сыпал нам свои дары.
Уж нетерпимость угасает;
Кто вновь зажжёт её костры?
Все ускользнут из нашей лапы,
Всем будет Истина ясна,
Бог станет снова выше папы…
Ах, умер, умер Сатана! »

Пришёл Игнатий: «Я решился
Его права и место взять.
Его никто уж не страшился;
Я всех заставлю трепетать.
Откроют нам карман народный
Убийство, воровство, война.
А Богу то, что нам негодно, —
Хоть умер, умер Сатана! »

Конклав кричит: «В беде суровой
Спасенье нам в его руках! »
Своею рясой орден новый
Внушает даже небу страх.
Там ангелы поют в смущенье:
«Как участь смертного темна!
Ад у Лойолы во владенье…
Ах, умер, умер Сатана!»