Александр

Как часто нужно обрабатывать акушерский пессарий мирамистином?

Олеся Барсукова

В обязательном порядке раз в 2 недели, иначе воспаления не миновать

Наталья Суворова

У нас вообще, когда накладывают кольцо, то ничем не обрабатывают, за неделю перед родами снимают и все. Так что, впринципе, это не обязательно, чем меньше туда лазаешь, тем лучше. Хотя я бы лучше все-таки обработала если есть возможность, 1 раз в месяц где-нибудь.