Сергей Иванов

Пессарий, при раскрытии шейки матки. У кого какие ощущения, были ли смещения пессария, боль, повышения тонуса матки.

В больнице поставили пессарии. Было совместно 2 лечащих врача, один говорит что после постановки пессария можно ходить до конца беременности и не беспокоиться. Второй врач говорит что не доверяет пессариям и я чуть ли не каждые 2 дня должна приходить к нему на осмотр, на предмед не выскочил ли мой пессари. Первый врач бесплатный. Второй врач слишком дорогостоющий и у меня возникают подазрения использования меня как прибыльной пациентки. Прошу поделиться опытом ношения пессария.

Венера Арзыкулова

ты безмозглая, хорошо что ещё фотографию своего писсария не прислала, тут дети, школьники ты чо не видешь