Дмитрий

Прохожий с топором угрожал шумным подросткам убийством...

Прохожий с топором угрожал шумным подросткам убийством
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. В Кировском районе Петербурга уличный конфликт едва не закончился трагедией.

Как сообщили «Росбалту» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 14:25 у дома 25 по ул. Генерала Симоняка был задержан 58-летний мужчина. Находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, он возвращался к себе домой.

У парадной гражданин обратился с замечанием к группе подростков, которые, по его мнению, вели себя шумно. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина избил одного из подростков — 15-летнего юношу. Более того, мужчина поднялся к себе домой, взял топор и вновь вернулся к подъезду. Там стал угрожать расправой все тем же подросткам. Свидетели произошедшего обратились в полицию.

Нетрезвый хулиган был задержан возле своей квартиры и доставлен в 8 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.

Как вам? 😄

Sasha Бабченко

Правильно! Нечего шуметь

Сергей Литвиненко

Для того чтобы принимать чью либо сторону надо выслушать обе стороны,
Истина как обычно посредине.

Слава Горбачев

Хорошо его понимаю: жизнь напряжная, придя домой, хочется все-таки покоя.. . А на улице вечно под окнами какие-нибудь придурки вопят, - и плевали они, что людям мешают. Всем придуркам, орущим и гогочущим под окнами, дать по морде, посадить в железную бочку, накрыть крышкой и колотоить по бочке кувалдой, пока не проникнутся пониманием, что шуметь нехорошо...

Юрий Сизов

Наверняка, подростки угрожали шумом нервной системе и её здоровью этого подвыпившего человека.

Светлана

Поганая молодежь .

Mashulya Podosinnikova

звезду героя вручит путин. медвед расплачется от умиления

Олеся

Мужика отпустят . Группу подростков в военкомат.... замкнутый мужской коллектив воспитает в щенках характер ...

Алия

Добро пожаловать в Санкт Петербург!

Виктор Семилетов

...Тот чувак полный кретин.. не умеет оказывать влияние.. так зря лезет. .
если какие то щеглы сумели довести его до состояния психоза.. значит
ему труба.. Таких и надо толпой валить.. Хотя по честному достаточно
знать где ярёмная вена.. лёгкое нажатие туда и всякий кто больше всего
дрыгается заснёт навечно.. если спустя три минуты не нажать таким же
макаром сняв блокаду организма.. Дилетанты мать их за ногу..

Алёна Евтеева

Никак. Я этого журналюгу ЛИЧНО не знаю- может конечно он правду написал, но опять же- правду которую он СЧИТАЕТ правдой...