El
Elmi

Почему то что утром радовало, вечером может огорчить?

Игорь Алиев

Потому что всему свое время.

Как написал царь Соломон, «всему свое время, и есть время всякому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться»

Вот сегодня утром я съела 2 куска от разных пирогов, которые испекла вчера. Пироги из дрожжевого теста, начинка: капустный и курятина. Меня это порадовало, потому что вкусно и нет чувства вины (я на диете, которая позволяет по утрам кушать немного калорийной пищи) . А если бы эти же вкусные пироги я положила в рот вечером, они бы меня огорчили 🙂

Азад Гейдаров

надежды и планы на день - не оправдались

Лариса Михейкина

называется-обмуслякал. покопался

Shahzoda

показали другую сторону медали

Антуанетта Чернецова

утром получили пенсию, а к вечеру она уплыла на оплату счетов по квартире)