Анатолий

Льготы ребёнку под опекой?

Ребёнку 7 лет. Какие льготы полагаются круглой сироте?
Например, есть такое, как 50% оплата стоимости путёвки за летний лагерь при школе?
Спасибо

Serguei Takmakov

наберите в поисковике "Социальные льготы опекуну и детям под попечительством" и найдете кучу льгот со всеми ссылками на приказы, постановления. или почитайте фз-159 о льготах детям -сиротам

Василий Лукьянов

нет ничего. подробности узнайте в отделе опеки. И то не хотят там рассказывать о льготах.

Лилия Павлова

Почему 50%? Там все платят максимум 10%

Алексей Поляруш

За разъяснениями по льготам вам надо обратиться в органы опеки.

Граф Дракула Граф Дракула

Вам должны все сказать в органах опеки.