Ирина Алеханова

Подскажите отзывы ПО Крановым установкам Dong Yang ГП 5тонн. Стоит нет с ней связываться?

Кириллиус Фамилия

Китайский ширпотреб

Стас Горин

Вот это ширпотреб (и с чего бы это Китай) самая простенькая от 1 млн руб ...а некоторые и по 5 млн руб

Эти установки широко продаются и применяются ...

DongYang — один из крупнейших в мире экспортеров, который производит качественные и надежные крановые установки высочайшего уровня

и тем более DongYang — это продукция корейской компании Dongyang Mechatronics

Завод в г. Иксан (Iksan), Южная Корея
Завод в г. Чангвон (Changwon), Южная Корея
Завод в г. Инчон (Inchon), Южная Корея