Марина Назарова

при каких симптомах меняют подушку мотора

Кто можит сказать, при каких симптомах меняют подушку мотора, та, что находиться с верху около мотора.
Мастер присмотрелся и сказал, что она просела, хотя машина не вибрирует и на месте, когда переключаю передачу толчков тоже Нет, но предложили мне ее на смену

Ол
Ольга

состоние резины

Ahmed

верхняя очень редко просит замены, так как вся нагрузка идет на нижнии подушки, если двигатель не вибрирует на низких оборотах, если при нагрузке положения двигатель не меняет, то и менять подушку не требуется,

Открой капот понажимай акселератор, посмотри как двигатель себя ведет, если в месте где установлена подушка, идут глухие стуки или изменения то замена

Александр Андрусенко

если вибрация на холостом ходу, то стоит заменить..., а если всё окей, то зачем менять то)

Юлия Балашова

На переднеприводных с поперечным расположением двигателя убивается в основном передняя подушка (на продольной балке возле радиатора) и задняя (на той же балке, только возле рулевой рейки) , а те что на лобовине движка и на коробке под воздухофильтром просто подвесные подушки которые держат только вес двигателя и коробки. Замена требуется обычно при вибрации в салоне

Дима Килигин

Канаебить начинает что не понятно.

Юлия Говенько

Как перестала взбиваться, то на замену...