Constantine Kudryavtsev

Когда нужно менять втулки реактивных тяг? и какие симптомы их деформации? спасибо за ответы.

Юдина Юлия

перед сдачей в утиль.

Светлана Ерофеевская

Когда по кузову что-то постукивает при старте.

Алексей

как только при троганье зад будет вилять-пора менять втулки... но замена Вам ничего не даст, так как тяга уже разбита и в том месте, где стоит втулка, образовался эллипс... лучше заменить все пять штук тяг на новые... удачи...)

Максим Сташков

ну к примеру когда по полам тяга сломается

Андрей Мякишев

замена реактивных тяг и втулок на новые