Дмитрий Голубев

да правильно. когда заводил и газ до пола и заглох. на медленной скорости езжу газ увеличит то кашляет

Александр Корташов

если карбюратор, то скорей всего нада настраивать подачу воздуха и бенза, это к спецу. нада самому не желательно туда лезть....

Лана Беликова

Проверьте зажигание

Роман Скрыпников

Ускорительный насос не работает...

Александра

Если ты все про матиз, то вспомни, когда последний раз топливный фильтр менял, он возле т. бака.