Ксюнька Ксю

Есть ли изменения в решениии увеличить пенсионные отчисления?

Скоро заканчивается первый кварталл и наступает время платить налоги, в том числе и в ПФР, который подняли в 2 раза. Я слышала, что предприниматели собирались подать иск в конституционный суд. Есть ли какие-то изменения или все остается без изменения?

Владимир Додонов

ЭТО НЕ ТА СУММА, ЧТОБЫ суд принял их позицию и отменил повышение. Как говорится, все схвачено... Это своего рода отсев ИП. Лучшие и средние останутся, худшие уйдут.

Лейла Маммедова

на следующий год страх взносы в ПФР для ИП еще больше поднимутся