Александр Ситнов

Пенсионные отчисления 2013

Каждый месяц ИП нужно выплачивать 3000 рублей это в год 36000 рублей, а как изменить эти платежи? доход с точки не позволяет таких инвестиций.

Димон

что там вам позволяет доход, а что нет-это чисто ваши проблемы.... платеж фиксированный, изменить его никак нельзя.
подождите... вон Путин обещал разобраться, чтоб уменьшили)))) ахааха))) будет50тыс)) )
выход тока закрыть ИП-открыть ООО