Роман Киселев

Рекомендации по улучшению деятельности салона красоты

Ольга Ющенко

если для курсовой, то смогу помочь. опять же надо знать недостатки

Алексей

Улучшить деятельность салона красоты просто. Вариант беспроигрышный. Организовать место для специалиста - Таролога гадающего на картах безоплатною. Его работа должна входить в стоимость других услуг. Если необходимо, могу подготовить хорошего специалиста по тарологии.