Маргарита

Нужен ли раскрученому салону красоты сайт?

Евгений Шепилев

Билл Гейтс сказал "Если Вас нет в Интернете, Вас нет в бизнесе"

Как с помощью сайта быстро увеличить продажи в салоне красоты? Смотрите здесь http://jazzzer.aurum.ecommtools.com/item/47

Александра Бугай

конечно нужен, даже для того что бы можно было записаться, мне лично это удобно!!!

Евгений Харитонов

особой необходимости нет. Но если салон находится в каком нибудь крупном городе, то сайт скорее веяние моды. Нужно прежде всего понять зачем он Вам нужен - если для привлечения клиентов, то здесь нужно будет потратиться на раскрутку сайта, и то неизвестно сколько он принесет прибыли, а сколько затрат

Артём Бурдынкин

нет. Лучше просто страничка в соц. сети (группа)
Нет смысла тратить деньги на раскрутку сайта, когда ваши клиенты находятся в радиусе 1 км.
Так что лучше искать клиентов и друзей клиентов которые находятся рядом с вашим салоном.

p.s. Естественно если это не сеть салонов.

Александр

да нужен. с фотографиями работ. сканами сертификатов и пр.