Иван Мейхер

Понятие "Начать новую жизнь"несёт в себе убийство прежней личности?.

Сергей Давлетшин

Да ну вас! Убить, стереть, забыть.. . Это просто выход на новый уровень. Когда определённые уроки уже усвоены, и обучение продолжается. Понял, что квадрат - частный вид прямоугольника - можно приступать к пониманию того, что прямоугольник - частный вид параллелограмма. А уже потом осваивать четырёхугольники, многоугольники, плоскости и т. д.

Баxa

Начать новую жизнь - это подружиться со старой жизнью и принять ее.

Юлия Костюк

Реклама — это когда нам показывают, без скольких вещей можно отлично жить.

Gulizar

не убйство... а стирание личной истории

Иринка

Если по другому не получится зыбыть старую жизнь.

Виталий Ермолаев

Нет, понятие несёт смысл забыть, что было и жить тем, что будет.

Татьяна Заборова

Вряд ли. Просто человек хочет начать наконец выполнять какие-то свои планы, например, бегать по утрам. Или перестанет нарушать какие-то правила. Или бросит курить.