Кандрюкова Татьяна

Откуда Вы знаете, что живёте не зря?

Anton Ivanov

дети есть, сыновья кстати, деревья посадил, дом есть....

Иришка Гынга

А зря - это как?
И для кого зря?
Думаю, что одним из проявлений мазохизма является поиск того, что невозможно найти.

Ирина Шарова

Ну если говорить о смысле жизни, то само слово смысл подразумевает служение- кому-то или чему-то.
Лично я считаю что связывать жизнь со служением можно но не нужно. Жизнь хороша и сама по себе, просто так, без всякого смысла, то бишь служения,
жить здесь и сейчас это удовольствие от каждой минуты жизни.

Иван

Бог ничего не делает зря. Раз он дал мне эту жизнь, значит не зря.

Софья Кравцова

Потому, что сам определяю цели в жизни, а не "выполняю чью-то волю".

Светлана Абдуллаева

Откуда Вы знаете что у жизни должна быть чёткая формулируемая цель, и она должна обладать неким другим смыслом кроме обычного биологического бытия?

Вероника Лопатина

этот вопрос для меня совсем не важен) ) главное как я живу, а не для чего.
Миллионы лет пройдут и праха нашего не останеца, так что как не прыгай, то всё зря и низачем.

Анна Липинецкая

Когда знаешь истинный смысл жизни и соответственно живешь - все не зря.

Валя Исаева

Жизнь от Бога -----------он зря ничего не делает

ОК
Ольга Корноухова

сам факт бытия говорит об этом

Дм
Дмитрий

От Бога

Анастасия Лебедева

Каждый играет свою роль в жизни. Главное не отклониться от этой роли