Ин
Индира

На кого работает пусидума? Ей, видимо, фундаментальные проблемы общества совсем не интересны.

"Как заявил накануне спикер нижней палаты, депутаты намерены осудить «оскорбления и хулиганства, которые проводятся как в отношении Русской православной церкви, так и других религиозных организаций» . «К сожалению, участились оскорбления религиозных чувств. Между тем, религиозные объединения играют огромную роль в создании в России мира, согласия» , — обратил внимание Нарышкин. "

РПЦ и ПУси = страна коллективного слабоумия?

Екатерина Арлет

так это же проза, заниматься проблемами общества... вот обиды святейшего видимо важнее

Галина Руденко

Все таки сами признают неадекватность религиозных людишек и что ни в коем случае нельзя их злить, иначе фанатики релмгиозные и американского посла грохнуть могут.

Кстати, хотелось бы посмотреть на огромную роль религиозных объединений в создании согласия, на деле превращающееся в подавление свободы и нарушения конституции.

Me
Mergen

да на себя, на себя работает)) ) Когда в думу протаскивают своих лялек что тут еще скажешь?)) ) Места там, кстати, говорят подорожали значительно.