Роман Яковлев

как тактично дать парню денег, чтобы он сводил меня в кино и ресторан))) при этом возле кассы расплачивался он.Дело в то

Дело в том, что он приглашал в рестораны, кафешки, кино и т.д. Впервые у него проблемы с деньгами...И я хочу помочь...Но не знаю, как тактично это сделать - обидится еще...как ему дать денег на то, чтобы он сводил меня в кино и ресторан)))

Олег Урилов

Лучше проводите это время дома. Если он настоящий мужик- 100% обидится.

Al
Aleksandr

купите билеты и тогда приглашайте с собой /раз он так вам нравится/

Сергей Попов

Сказать :"Теперь Я тебя приглашаю"

Алена Лазарева

Если дадите денег, опустите ниже плинтуса

Наталия Стельмашенко

дайте в долг не говоря на что, либо переведите на его карту

Кр
Кристина

Зачем давать? Скажи теперь я тебя приглашаю.

Ира Колегова

Не нужно ему давать деньги.
Вы понизите его самооценку, лучше подождите когда у него самого деньги появлятся.
А пока можете погулять по паркам, там бесплатно

Улугбек Эргашев

Не советую. Он привыкнет, и ты почувствуешь себя униженно.

Shamil Mamatov

можешь категорично заявить ,"так дорогой -ты с момента нашей встречи всюду за меня платишь, это приятно, но выглядит так
,как будто я сама не в состоянии сделать тебе подобные маленькие подарки, с этого момента моя очередь всё оплачивать, а то такое ощущение, что я несамостоятельная, и это меня унижает! " думаю он согласится уступить

Анна Ариадна

sdelaew raz,budet privikat i potom budet brat bez stesneniia,film posmotrite doma,kuwat mowete sdelat luchwe chem v restorane,vot i podderwite ego moralno,produkti kupite za svoi, tak chto vse, kak Vi xoteli)