Денис Симаков

Если террорист выйдет через мой wifi в интернет и за ним будут в сети следить спецслужбы, потом приедут ко мне, что будет?

Как я докажу спецслужбам, что это не я выходил в сеть, типа по мак адрессу компа. Так они могут подумать, что вышел с компа, который спрятан или который я вообще уже выкинул или че, на слово поверят, что я с террористами не связан?

НЕ
Надежда Ермошина

Вы в курсе что у вас паранойя ?

Катя Козина

Сначала маски-шоу палок надаёт, а уже потом доказывать будешь

Atosik

Вы не этого бойтесь, а того, что вы, установив левую прогу, тем самым можете превратить ваш комп в часть бот нета или в прокси сервер и тогда злоумышленник сможет через ваш комп производить то, о чем вы пишите. Это реально и бойтесь именно этого! Тогда спец. службы заявятся к вам и будете доказывать что это не вы, а какая-то левая прога, которую вы с дуру установили.

Кристина Александрова

хана будет)
и Магадан столица колымского края))))

@ Добрая Настя @

если ты внешне не бородатый абрек, то все будет нормально, они сами проверят и поймут

Герман Иванин

да
имено по этому провайдер отслеживает ПК подключенный к сети
.
не как ты не докажешь если у них цел найти кто виновать
.
все запросы в сеть от абонетов храняца у провайдера
.
мак адрес подменить не сложно.. даже для школьника

Иришка Ласковая

Быть может что угодно, вплоть до того, что "случайно" обнаружат в системном блоке пакетик с известным веществом. Ну, а дальше.. . дело техники.

Вот, что бы этого не было (а быть может запросто) , ставь шифрование своей сети (а лучше, еще и фильтрацию по МАС-адресам) , плюс хороший фаерволл, плюс хороший антивирус.

И, еще - не ставь ось с говносборок, и не пользуйся "чудесными" программами для обновления драйверов - очень часто, это причина поиметь неприятности.

Виктория Лапатина

смех смехом, но такая история известна
правда это было в америкосии, ФБР разобралось в итоге

поискал, не нашёл к сожалению.. . линка не будет поэтому.
там сосед возненавидел соседа, подцепился к его Wi-Fi (был хакером тем ещё) и стал вещать с его адреса всякую ересь... .

ФБР поступило грамотно, не стали сразу брать "виновного", то есть подставляемого.... а устроили грамотную слежку.... в итоге которой обалдели, когда подставной общался с мадамой в кабаке, началось "вещание" с его адреса 🙂 ну разобрались достаточно быстро =))) ху из хутч 🙂

А"
Андрей ""

Не беспокойся, они маленьких не трогают))) .
Живи в свое удовольствие, дались тебе эти террористы.
Уровень твой просто нереален для террориста.