Абдусамат Урунбаев

Так вопрос именно анимешникам, перескажите все аниме на русском пож!

Светлана

Если ты имеешь ввиду те, что были переведены с многоголосой озвучкой (в смысле, когда не слышно японской озвучки, а подставлена абсолютно новая) то вот:
Блич/Bleach(до 90 серии)
Наруто/Naruto(до 220 серии)
Аватар: легенда об Аанге
Chrono Crusade
Тетрадь смерти\DeathNote
Стальной Алхимик\Full Metal Alchemist
Акварион\Aquarion
Ergo Proxy/Эрго прокси
Кровь Триединства\Trinity Blood
Сломанный меч
Принцесса Мононоке
Хелсинг
Страна фантазий
Спригган
Война тануки в периоды Хэйсэй и Помпоко

Это все, что знаю я. Ну а остальные можно легко посмотреть с переводом Анкорда, Кубы77,Персона99,Грер-ор-Гленда и других) Это уже зависит от того, какое аниме ты смотришь)

Виктория Смоловская

Таких бесчисленное количество. Вы бы указали определённый жанр или направление. Существует сотни аниме переведённых на русский.

Юрий Петрушин

Стигматы квайзеров.
Главного героя зовут Сашка.