Витек Морозов

Бабушка 84 года начала забывать. Например, что у нее борщ на плите. Лекарства есть? У врача лет 10 не была.

Юлдуз Ганиева

Это не медицинские проблемы.А проблемы ухода.От старости лекарств нет.Обеспечить бабушке надлежащий уход - моральная обязанность ТЕХ,за кем в своё время осуществляла ТАКОЙ ЖЕ уход бабушка,когда они в нём нуждались-в кормлении,подмывании,вытирании попы,выключении электроприборов.

Екатерина Андреевна

отвести к врачу - лучше частнику с хорошими отзывами от пациентов - и объяснить ситуацию
в случае с плитой - газ очень опасная вещь - немедленно заменить её на плиту с ПОЛНЫМ газ-контролем всех конфорок и духовки !

Ал
Алёнка

уже ничего не поможет.... СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ.... а она еще и борщ сама варит . да она у вас пионер !!

Евгений Кудряшов

во-первых, к врачу!

Оксана Абдулханова

а может она забыла, что 10 лет не была у врача

Аня Филимонова

на дом врача вызывайте, вообще то должна заходить медсестра участковая и узнавать как дела у бабушки, или сами сходите, есть таблетки для улучшения мозговой деятельности и памяти, но выписать их должен врач

Анечка Якубенко

Счастливая старушка))))

Анна Хамарито

Старость - она не лечится. Возможно начало старческого слабоумия (болезнь Альцгеймера)

Эльвира Баранцева

Это, конечно, уже старческое, но очень хорошо поддерживает людей в таком возрасте курс ЦЕРЕБРОЛИЗИНА. Поговорите с невропатологом ( ее уже можно и не вести к врачу) , пусть назначит ей курс. Можно внутривенно или внутримышечно. Дней 10