Надежда Иксанова

Принтер Epson R200 при полном наборе цветов не печатает все цвета и горит красная кнопка, какие могут быть неполадки?

Есть все цвета красок, но фото печатаются без краски и фоточки получаются "горящие"..Есть все цвета красок, но фото печатаются без краски и фоточки получаются "горящие"..Есть все цвета красок, но фото печатаются без краски и фоточки получаются "горящие"..Есть все цвета красок, но фото печатаются без краски и фоточки получаются "горящие"

Серега Пирогов

Скорей туши фоточки Скорей туши фоточки Скорей туши фоточки Скорей туши фоточки Скорей туши фоточки Скорей туши фоточки

Ев
Евгения

Закончился какой-то картридж.
Если нажать на эту кнопку, что происходит?