Айдай

Как вы считаете чем тяжелее детство тем большая вероятность что вырастеть Человек успешный ибогатый?

Вы согласны с тем, что чем тяжелее условия для жизни для ребенка (многодетная семья, отсутствие дорогих вещей, стисненные условия жизни и. т. д.) , тем болшая вероятность что из человека вырастет успешный и богатый, нежели когда все готоввое дают, из ребенка вырастает бездельник. Вы с ыэтим согласны? есть ли примеры из жизни вас или ваших знакомых?

As
Astralbody

Согласна, что больше мотивации!

Руфат Гулиев

Нет. Все по-разному в этой жизни бывает.

Юлия Комогорцева

Не совсем. Должны быть такие условия что заставляют думать и делать. Но это не обязательно прям такие тяжелые.