Юлия Щербакова

Россия-страна контрастов? (+)

9-летнюю девочку высадили из маршрутки за неуплату проезда (у девочки не оказалось денег) на мороз на окраине Москвы. И ребенок 7 часов (!) бродил на морозе.

А где-то далеко...

Cemil Saraydar

а был ли "мальчик" ?
девочка понапридумывала какую-то чушь и теперь раздуваем тему 🙂 На ярославке (по маршруту автобуса 333) тонна универсамов и торговых центров. какого лешего она бродила на морозе? 🙂

Михаил Шпиев

Это все конкретные примеры, а не дела в целом. Я могу привести пример обратного в моем родном городе.

Ник Тумановский

Мутная история, но учитывая как сидит водитель, спиной к салону, при этом следит за дорогой, не факт что он успел правильно определить возраст, если такое было вообще.
А что думали люди в салоне? Я не понимаю как так вообще может быть, просто не могу поверить в то что люди видели всё и зажали 40 или сколько там рублей.

Настюшка Юрина

А "просто выходите и всё!" - это кому? Тем, кто зашел бесплатно? Если бы не последняя непонятная надпись под чертой, то благородно конечно. Да, в принципе, и наши, за редким исключением, войдут в положение, если попросить.
А вот мамашу девочки явно надо к ответственности привлекать, к уголовной или административной или еще какой...

Ольга Тишина

Россия очень разнообразная страна.. .
Здесь много всяких ..."растов. "