Марина Денисёнок

Какой туристический маршрут на авто лучше составить по северной Италии, самая южная точка Рим

Города, достопримечательности, местные гиды и т. д. В Милане, Венеции и на северных озерах Италии мы уже были, хочется посмотреть что-то места где еще не были. Время поездки по Италии 9 дней. Дата - майские праздники

Мария Полухина

Мне очень понравился Монтекатини, под Флоренцией, термальный курорт, там можно заночевать.

Александр П

Прокатитесь от Генуи по Лигурийскому побережью в сторону Франции - там красиво. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. holidaym. ru/mel/italy/map10.php

Сергей Ухин

Да в Монтокатине здорово хороший городок