Ольга Свистунова

Что делать, когда встречаются плохие люди, которые тебе завидуют, добра не желают и средств на существование лишают?!

Лаура Сунгатова

Вот последнее мне не понять. Кто-то вас грабит что ли? И каким образом? А вот на все остальное можно просто не обращать внимания и не общаться с такими людьми. Пусть себе завидуют и вообще думают что хотят...

Марина Музыка

это ЖКХ что ли

Анна Пестова

Может самостоятельно начатаь жить и отойти от плохих людей...

Сохиб Ашуров

оставаться самой хорошим человеком и на чужой каравай роток не очень разевай, а свой затевай

Алена Лазарева

тоже смущает последнее заявление. На все в начале не обращать внимания, по последнему вопросу - в милицию.