Евгений Дёмичев

Люди которые брезгую другими людьми, которые желают им добра но не совсем идеальные, делают плохо?

То есть если кто -то специально делает тебе очень очень больно если ему что то не понравилось а на всё останое зорошее в тебе не смотрит, то кто проиграл/выиграл?

Владислав Сологуб

некоторые пропитаны подлостью. . она с них капает, -как гной из старой, гниющей раны- такими естественно невозможно не брезговать. но живут то они пусть себе где то там. . -если это мирный развод отношений. . и не въедаются в очердной мой живой жизненный виток своими гнилыми ртами. мне это ненужно.

Сашуля Верецоца

Формулировка вопросов очень интересная. Во-первых, "не совсем идеальные" какое-то бредовое выражение, исходя из которого можно подумать, что есть кто-то идеальный. А касаемо плохих людей, то с ними лучше просто не общаться.

Ми
Минин

Одна я не поняла вопрос?

Валерия Ш.

Я брезгую только подлыми людьми.

Екатерина Болотова

на слишком много добра всегда злом хочется ответить
так как вернуь его неокуда!!!!

Иван

может и не плохо, но как минимум некрасиво