Галина Непокрытова

почему, когда приезжаешь на украину, смотря в глаза девушек, кажется, что любая готова на интригу ?)

а может просто кажется?

Михаил Морозенков

Может и готова на интригу, но не на то что ты постоянно хочешь)))

Iren Korovina

Наверное ты просто на таких девушек смотришь или ты большой интриган-выдумщик))))))

Шамаханская Царица

не были мы на Украине...)

Chupa Chups

страна интриганок, что ль?))) )

Алексей Юдин

Конечна готова-вдруг увезешь её с собой ?

Махмуд Рахимов

Да они все так и мечтают что бы их в Россию увезли. Ох уж эти хохлушки, они как собаки на мужиков кидаются и вцепляются прямо в глотку и держат до победы, пусть даже и самый захудалый мужичишка, а всё равно его не упустят. А ты бы лучше проверил, чем мучиться в догадках. У наших женщин, такой хватки нет. Наши всё на авось надеются, да на любовь.

Ксения Житькова

сомневаюсь, у них сейчас своих олигархов полно даже ехать оттуда перестали, а наши наоборот весь бизнес переносят туда, потому что там условия сейчас лучше. . Так что Украина молодец обошла всех.... а девчата украинские и красавицы и умницы и сало умеют солить и мужика ублажить!!!!