Танюшка

' Опишите Характер человека рожденного 2 июня 1996 года и список профессий подходящих пожалуйста.) ) Спасибо .

Алексей С.

Анна, все люди разные, подумайте, что Вам ближе и будет приносить радость и доход. И у Вас все получится)

Ольга Осютина

Слабохарактерный. Верит в то что дата рождения влияет на характер и будущую профессию.