Ванек Окт

Не могу выбрать какой из этих жакетов лучше. Помогите с выбором)))))

вот фото, какой цвет пойдет мне?

Сергей Евдокимов

Вы тёмненькая, и вам больше всего подойдет либо голубенькая, либо синяя)))

Tigran Arutunyan

третий снизу)

Юл
Юлия

Нужно ваше фото.

Гуля О.

думаю бирюзовый и синий будут вам в самый раз.

Ольга Маширова

вам любой цвет подойдет (но лично мне нравится больше первый - он пока в тренде) и смотря с чем вы его будете сочетать

Лена Дмитренко

мне больше всех понравился розовый.... и не потому что он такого цвета, а потому что он самый женственный, будет отлично подчёркивать вашу фигуру... и т. п)))

Ге
Генрих

зеленый и синий

Сережка Дидковсий

розовый, или третий снизу)

Рустам Юсупов

Голубой жакет

Анна Зверева

Голубой и розовый-классные, но вам нужны насыщенные цвета-вы яркая девушка. Кофейный-не плох, но будет сливаться с Вами. Синий-САМЫЙ УДАЧНЫЙ из того что сдесь есть!

Александр

К такой милой мордашке подойдет любой.

Юлия Кашина

а с чем носить планируешь???

Guliza Ismailova

мне кажется вам 5-ый подойдет

Алексей

первый) и цвет в моде