Надежда

Всем приветик, у меня такая проблема.. . у меня рост 155 см и хотела бы стать выше

..у меня рост 155 см и хотела бы стать выше, слышала что в г Хабаровске есть какой то центр что там могут вытянуть вытягивают. Кто нить слышал об этом? Нужен адрес или телефон..

Алина Чепурина

Что? Серьезно? Ахаха извините, но это глупо. Вам лет сколько?

Султан Каландаров

Быть маленькой тоже не плохо.

Юрий Николаевич

девочка если это фото которое на аватарке сейчас то этот рост просто супер катенька у тебя и так хороший рост

Ангел Ангелочек

Судя по фотографии, ты еще подросток? или я ошибаюсь? к тому же быть маленького роста вовсе не плохо. Ты всегда сможешь носить каблуки и встречаться с высокими парнями))) ) А если ты еще растешь то нет гарантии что к 19 ты не вытянешься внезапно до 165!

Наталья Белоногова

А лет тебе то сколько? А?

Gulizar

я сама маленькая и я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА СВОИМ РОСТОМ!! !
я мобильна .
это мило.
правда я очень часто одеваюсь в детских отделах, и у меня нога 35-36 размера.
мне 29

Alex Fil

я не знаю, сколько вам лет. но люди как известно растут до 25. шанс стать выше у вас есть и без всяких вытягиваний.

Маргарита Васильева

Маленькой быть хорошо: )
ты можешь носить туфли на шпильке (КАБЛУКЕ)
Маленькие для красоты, а большие для работы:)

Светлана Сергеева

тоже мне ПРОБЛЕМА....

Людмила Дозорцева

У тебя нормальный рост. Не надо забивать себе голову всякой чепухой и поверь так легче жить.

Алла *******

Сколько тебе лет? Судя по фотографии тебе 11-13 лет, вырастишь ещё!!! И незабивай голову всякой дурью!!!!

Ал
Александр

на турник...

Назира Суйналиева

не калечь себя никаким вытягиванием.

Alexander Pitch

Зачем?? ?
Мужчины любят миниатюрных девушек. Каблуки и вперед)