Ек
Екатерина

Хочу стать стать стюардессой! Пригласили на собесседование, рост нужен от 160 см, а у меня 155 см! что делать, идти?

только 155 см. Что делать идти или нет Оно же видно будет даже что на каблуках, что я ниже чем нужно. . Подскажите, что делать Спасибо

Айдай

Зачем стюардессам высокий рост? Чтобы пассажирам удобно было под юбку смотреть?