Наталья Максименко

двое осознают, что не любят друг друга, то почему продолжают вместе жить и хорошо друг к другу относиться?

Любоня

перешли к дружбе и мирному сожительству

Владимир Тимошкин

плотские утехи - на высоте видимо.. .
а в плане отношений - все плохо.
вот эти самые утехи, (наслаждение) и держит.

Мария Таранова

Это надо их спросить, чем им удобно. Разумеется есть моменты, ради которых они продолжают быть вместе)

Асел Макеева

Ну и что? Пусть себе живут Это по большому счету даже мудро А стремление к неземной любви до гроба о божественных отношениях это тоже нормально но так хлопотно и создает определенные и неопределенные проблемы Да признаюсь это с высоты возраста я так считаю Мир Вам милый человек !