Татьяна Хатькова

какие последствия для военнослужащего (сотр. органов внутренних дел) повлекет диагноз - гипертония? будет ли стационар..

что там еще

Юлия Лебедева

зная толщину наших сотрудников полиции, правильнее говорить о метаболическом синдроме, а не о гипертонии. положить могут т. е. раньше клали, сейчас в вашем хозяйстве без магарыча никто ничего делать не будет. ну разве давление 200 и сотрудник упадет на рабочем месте.